На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » LG Optimus LTE продается в Корее

LG Optimus LTE продается в Корее

ДатаДата: 12 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
LG Optimus LTE продается в Корее

LG Electronics сообщила о начале продаж смартфона под названием Optimus LTE в Южной Корее. Стоит отметить, что гаджет может порадовать пользователя поддержкой беспроводных сетей LTE, 4,5”сенсорным дисплеем марки True HD IPS, разрешение которого оставляет 1280 на 720 точек и двухъядерным процессором Qualcomm, полтора гигагерца тактовой частоты. Компания LG рассчитывает на хорошие продажи своего нового телефона. По крайней мере, они должны быть не меньше, чем продажи iveco.

Йонг-Сеок Парк, глава компании LG Electronics Mobile, заявил, что LG Optimus LTE – это 1-й смартфон на корейском рынке, предлагающий высококачественный HD-контент в сети 4G. С его слов, появление этого продукта даст возможность компании занять лидирующие позиции в сегменте LTE-совместимых мобильных устройств.

У нового смартфона вполне приличные габариты - 132,9 мм x 67,9 мм x 10,4 мм, весит устройство всего сто тридцать пять грамм. Аппарат функционирует на базе операционной системы Android вер.2.3. Устройство дополнено 1 ГБ ОП, 4 ГБ внутренней памяти. Надо сказать, что гаджет имеет HDMI-выход и емкостной аккумулятор 1830 мА/ч. Пока ничего не сообщается, будет ли продаваться устройство за пределами Ю.Кореи.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Горнолыжный отдых в Южной Корее
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.