На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » NEC представил ноутбук на базе Android

NEC представил ноутбук на базе Android

ДатаДата: 12 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
NEC представил ноутбук на базе Android

Компания NEC анонсировала прототип нового ноутбука в Японии. Отметим, что гаджет будет функционировать под управлением ОС Android. Компания пока не уточняет, на какой именно версии будет работать компьютер. На сегодняшний день представители компании-производителя сообщили только о том, что новая разработка получит название NEC MGX. Ноутбук оснащен качественным сенсорным семидюймовым дисплеем OLED, разрешение которого составляет 1024 x 600 точек, при этом гаджет имеет поддержку Wi-Fi и HSUPA. В компании утверждают, что новинка сможет работать без дополнительной подзарядки в течение десяти часов. С таким ноутбуком можно очень хорошо расслабиться после тяжёлого трудогого дня, а снять напряжение с мышц помогут массажеры.

Всем, кто задумал приобрести новинку не стоит ждать появления ноутбука на прилавках магазинов в скором времени. Как стало известно из официального источника, NEC запустит в массовое производство гаджет не раньше 2013 года. Кроме того, есть большая вероятность, что этого может и не случиться.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Первый OLED TV от LG появится в Европе в мае
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Samsung покажет миру 42-дюймовый OLED HDTV в 2011 году?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.