На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia 603 продемонстрируют в конце октября

Nokia 603 продемонстрируют в конце октября

ДатаДата: 12 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia 603 продемонстрируют в конце октября

Во время проведения мероприятия Nokia World, которое состоится двадцать шестого октября в Лондоне, Nokia планирует продемонстрировать новый смартфон Nokia 603, который функционирует под управлением ОС Symbian Belle. Новинка встанет в один ряд с такими смартфонами как Nokia 500, 600, 700 и 701.

Чтобы найти гаджет в магазине, вам не потребуется металлоискатель, после представления на Nokia World, новинка поступит в продажу. А пока что поговорим о технических характеристиках смартфона – это гигагерцовый процессор, пятимегапиксельная камера EDoF, имеющая полноценную фокусировку, сенсорный дисплей, разрешение которого составляет 360×640 точек. Также гаджет оснащен HSPA, Bluetooth, Wi-Fi. Помимо этого, Nokia 603 будет иметь сменные корпуса и поддержку карт microSIM.

Пока что ничего не сообщается о стоимости и о дате начала продаж Nokia 603, а также о рынках, на которых будет продаваться смартфон. По всей видимости, эти сведения компания предоставит только после демонстрации устройства на вышеупомянутом мероприятии, то есть пользователи получат новую информацию лишь в ноябре 2011 года.
Другие новости на эту тему:
  • Первые смартфоны на Symbian Belle — Nokia 701, 700 и 600 представлены общес ...
  • Symbian умер, на смену пришла Nokia Belle
  • iPod Nano шестого поколения!
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.