На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Galaxy Note поступит в продажу в течение месяца

Samsung Galaxy Note поступит в продажу в течение месяца

ДатаДата: 13 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung Galaxy Note поступит в продажу в течение месяца

В прошлом месяце был представлен Samsung Galaxy Note – новый смартфон. Во время анонса устройства сообщалось, что гаджет поступит в продажу в ноябре 2011 года, но накануне стало известно, в магазинах стран Европы мини-планшет можно будет приобрести уже в конце октября.

Сегодня многие производители смартфонов пытаются составить конкуренцию аппаратам от Apple и его великолепным дисплеям Retina. Но, надо сказать, Samsung давно перешагнул эту планку и предложил первые смартфоны, оснащенные дисплеями, разрешение которых составляет 1280 на 720 пикселей. Спустя некоторое время компания выпустила мини-планшет Galaxy Note, который является сразу и планшетом, и смартфоном. Экран гаджета имеет дисплей, диагональ которого 5,3 дюйма. Выпуск революционного продукта планировалось осуществить в ноябре, но в компании решили предложить устройство на месяц раньше.

В официальном сообщении Samsung сказано о следующих странах Европы: Великобритания, Германия и Франция. Жители этих стран первыми ознакомятся с новинкой. Что примечательно, пользователям Южной Кореи придется ждать ноября, так как для этой страны компания приготовила специальный тип смартфона.

Ремонт ноутбуков Dell быстро и качественно.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Новый смартфон из Южной Кореи
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинка Dell Venue Pro скоро появится на рынке
  • Моноблок iMac 27’’ с дисплеем Retina 5K: впереди планеты всей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.