На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Оператор Sprint приобретет тридцать с половиной миллионов iPhone у Apple до 2014 года

Оператор Sprint приобретет тридцать с половиной миллионов iPhone у Apple до 2014 года

ДатаДата: 16 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Оператор Sprint  приобретет тридцать с половиной миллионов iPhone у Apple до 2014 года

Sprint Nextel - лидер в сфере услуг сотовой связи в США, заявил о намерении приобрести не менее 30,5 млн смартфонов до 2014 года. Об этом сказано в контракте, с которым могли ознакомиться все желающие.

Кроме того, Apple ввела закупочный минимум для 2-х других операторов Соединенных Штатов - Verizon Wireles и AT&T . Оператор Sprint Nextel в течение нескольких месяцев не мог получить разрешение на продажу мобильных устройств от компании Apple. Но разрешение было выдано после того, как был заключен контракт сроком на 4 года. Стоит отметить, что юристы уже дали определение этому соглашению – контракт назвали кабальным. Решение компании Sprint Nextel неприятно удивило акционеров, так как фирма в течение 6 последних лет сообщает только об убытках, в отличии от гостиниц Москвы, которые не испытывают недостатка в постояльцах. Акции оператора сотовой связи сразу упали на 10% после опубликования новости о заключенном контракте на 20 млрд. долларов.

В случае если ставка мобильного оператора на смартфоны Apple сыграет, то компания Sprint Nextel выйдет из многолетнего кризиса. В противном случае, сделка приведет компанию к краху.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Новости от 24NEWS CLUB
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Samsung продала тридцать миллионов смартфонов Galaxy S3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.