На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » 4,8" Acer Iconia Smart S300 рассмотрела комиссия связи Соединенных Штатов

4,8" Acer Iconia Smart S300 рассмотрела комиссия связи Соединенных Штатов

ДатаДата: 18 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
4,8" Acer Iconia Smart S300 рассмотрела  комиссия связи Соединенных Штатов

В Америке готовится к выходу новый смартфон Acer, который был представлен впервые в феврале этого года на выставке MWC 2011, проходившей в Барселоне. Устройство известно как Iconia Smart. На самом деле, Acer решила выпустить продукт на рынок США немного под другим названием. Смартфон под именем Iconia Smart S300 побывал недавно в Федеральной комиссии связи. Согласно документам, гаджет включает в комплектацию 4,8-дюймовый экран, разрешение которого составляет 1024*480 точек. Благодаря большому экрану, вы сможете просмотреть всю коллекцию кожаных диванов на сайте www.fristail.su и выбрать тот, что вам понравится больше. Мобильный оснащен 1-ГГц системой, функционирующей на чипе Qualcomm MSM8255.

Новинка включает пятьсот двенадцать Мбайт памяти, а также microSD, имеющей поддержку носителей до тридцати двух гигабайт. Также среди сотовых стандартов есть поддержка GSM и WCDMA, включены адаптеры для беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth 2.1 + EDR. У нового устройства Iconia Smart S300 есть две камеры – тыльная восьмимегапиксельная камера с LED-вспышкой и камера с возможностью записи видеороликов в формате 720p. В спецификацию включена еще одна камера - 1,3Мп. Смартфон функционирует под управлением Android вер. 2.3 Gingerbread с пользовательским интерфейсом Acer.

S300 имеет максимальную диагональ экрана среди смратфонов, которая близка к малогабаритным планшетам. Пожалуй, подобное компромиссное решение понравится многим пользователям. Компания Acer может вывести Iconia Smart S300 на рынок США до конца 2011 года, хотя фирма уже задержала ряд своих мобильных продуктов в лице планшетов Iconia Tab A500 и A100. Сведений о стоимости новинки пока нет.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.