На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Высококачественный автостереоскопический экран для портативных устройств от IEE

Высококачественный автостереоскопический экран для портативных устройств от IEE

ДатаДата: 20 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Высококачественный  автостереоскопический экран для портативных устройств от IEE


Сегодня стереоскопические технологии развиваются с каждым днем, но довольно медленное распространение телевизоров 3D, а также апатичное принятие рынком 3D-смартфонов и новой портативной игровой консоли Nintendo 3DS говорит о том, что потребители расценивают стереоскопические экраны только в качестве интересной новинки.

Портативный 4,8-дюймовый экран от производителя IEE может немного повлиять на восприятие технологии, так как благодаря новому инновационному 3D-слою 3M можно не использовать 3D-очки для наблюдения стереоскопического эффекта высочайшего качества. Такой гаджет можно будет взять с собой на горнолыжные курорты и развлекаться с ним, когда вы будет отдыхать от спусков с горы. У экрана пониженные неосевые изменения и искажения цветов. Стоит заметить, что результаты сотрудничества 3M и IEE могут быть использованы в разных областях, но экран изначально разрабатывался для применения во время радиолокационного картографирования поверхности при передаче видеоинформации. Данные дисплеи могут получить распространение в военной сфере, например, для удалённого наблюдения.

Новый экран не только может сформировать стереоскопический эффект, он отличается повышенной энергоэффективностью. У экрана разрешение 800*480 точек, причем яркость составляет 200 Кд/м2 в режимах 2D и 3D. Максимальный 3D-эффект можно наблюдать на расстоянии сорок сантиметров.
Другие новости на эту тему:
  • Nintendo представила карманную игровую консоль 3DS
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Для 3D-игр не будут нужны специальные очки
  • Nintendo подарила подарочные карты, по которым можно покупать различные игр ...
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.