На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » BlackBerry и Porsche Design предложат «по-настоящему эксклюзивный» смартфон

BlackBerry и Porsche Design предложат «по-настоящему эксклюзивный» смартфон

ДатаДата: 25 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
BlackBerry и Porsche Design предложат «по-настоящему эксклюзивный» смартфон

Research In Motion и Porsche Design заявили о том, что в ближайшее время анонсируют новое мобильное устройство, которым станет эксклюзивный смартфон BlackBerry. Как и вентилируемые фасады в свое время произвели революцию в строительной сфере, так и новый гаджет удивит пользователей. Анонсировать устройство планируют в Дубае, при этом все гости могут «стать частью чего-то действительно эксклюзивного».

Но, надо заметить, новый BlackBerry может оказаться не очень новым. Скорей всего, речь идет об эксклюзивной версии модели из семейства Bold Touch. Отметим, что Porsche Design давно работает в мобильном бизнесе, правда, компания никогда не пыталась использовать свои навыки и творческие умения в разработке дизайна мобильных устройств. Как известно, в портфолио Porsche Design присутствуют телефоны Sagem P9522 Porsche и Sagem P9521 Porsche, а также концепт смартфона, имеющий название P' 9530 Smartphone. Этот гаджет разработал дизайнер Андре Сильва. Кроме того, немецкий производитель аксессуаров люксового класса в сотрудничестве с именитым производителем RIM был замечен впервые.
Другие новости на эту тему:
  • Люксовый смартфон BlackBerry Porsche Design P’9981 от RIM
  • AT&T и Research in Motion представили новый смартфон BlackBerry Torch
  • BlackBerry Bold 9700 — компактный смартфон уже в России
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Nokia X9 замечен
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.