На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » LG и T-Mobile представили Android-смартфон DoublePlay с QWERTY-клавиатурой и двумя экранами

LG и T-Mobile представили Android-смартфон DoublePlay с QWERTY-клавиатурой и двумя экранами

ДатаДата: 29 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
LG и T-Mobile представили Android-смартфон DoublePlay с QWERTY-клавиатурой и двумя экранами


T-Mobile, оператор США, а также известная компания LG, представили новый Android-смартфон, отличающийся от других необычным дизайном. У гаджета имеется небольшой экран LG DoublePlay, который «выполняет несколько задач» сразу: так, пользователь может просматривать страницы Facebook и параллельно обновлять другие страницы, проверять почту и печатать или даже купить мебель в интернет магазине.

У LG DoublePlay имеется выдвижная QWERTY-клавиатура, два дисплея: это основной 3,5” дисплей, а также дисплей 2”, находящийся в центре клавиатуры. В спецификацию устройства входит ОС Android вер. 2.3 Gingerbread, одноядерный процессор – один гигагерц, а также пятимегапиксельная камера, дополненная светодиодной вспышкой.

Может быть, кому-то подобный дизайн покажется спорным, но LG уверена в своем успехе. Смартфон DoublePlay станет главным устройством на пятом ежегодном соревновании LG U.S. На данный момент официальной информации о стоимости устройства не поступало, также нет новостей о предполагаемой дате релиза. Но если верить слухам, DoublePlay появится в продаже второго ноября, а его стоимость не превысит сто пятьдесят долларов с контрактом оператора.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Появились первые фото и спецификации LG Doubleplay
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.