На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia приготовила к выпуску смартфоны С5-05 и C5-06

Nokia приготовила к выпуску смартфоны С5-05 и C5-06

ДатаДата: 29 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia приготовила к выпуску смартфоны С5-05 и C5-06


На одном из европейских веб-сайтов предстали вниманию общественности сразу несколько новых телефонов. Финский производитель принял решение заняться вплотную устройствами бюджетного уровня, поэтому обратил свое внимание на смартфон C5-03, анонсировав также его другие более бюджетные модификации, имеющие название C5-05 и С5-06. Следует заметить, что в отличие от мощного C5-0, обладающего пятимегапиксельной камерой, С5-06 и С5-05 включат в комплектацию лишь двухмегапиксельные камеры. У C5-03 присутствует поддержка 3G, а бюджетные смартфоны готовы предложить лишь 2G. У C5-05 отсутствует Wi-Fi, поэтому считать мобильное устройство смартфоном можно с большой натяжкой. Вы конечно можете преподнести такой телефон в подарок своей любимой, но, пожалуй, она больше обрадуется духам lancome.

Гаджеты функционируют на базе Symbian Series 60, имеют шестьсот МГц процессоры, а для нужд пользователя предусмотрено сто двадцать восемь Мб оперативной памяти, двести пятьдесят шесть Мб встроенной памяти и сенсорные резистивные экраны, диагональ которых составляет 3,2”. Разрешение - 360 на 640 точек. В спецификацию новинок входит Bluetooth 2.1, порт microUSB для зарядки и разъем 3,5-мм для наушников.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Смартфоны и Коммуникаторы на Symbian OS (Где какая версия и интерфейс)
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Что такое Symbian OS?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.