На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Acer W4 Allegro анонсирован официально

Acer W4 Allegro анонсирован официально

ДатаДата: 29 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Acer W4 Allegro анонсирован официально


Как всегда, без лишней суматохи и ненужного шума, окружающего новые мобильные телефоны, компания Acer официально представила свой первый смартфон, управляемый Windows Phone 7.5. Демонстрация нового устройства прошла во Франции. Стоит сказать, что после официального анонса гаджета большинство пользователей взяли на заметку данный аппарат. Кроме того, телефон;, более известный как Acer W4 Allegro, неоднократно появлялся на технологических выставках, его не раз демонстрировали на презентациях, но лишь сегодня компания Acer официально представила его общественности и анонсировала все важные функциональные подробности устройства.

Анонс новинки по факту прошел несколько недель назад, но тогда сообщалось только цена смартфона, а о его технических характеристиках не было сказано ни слова. В принципе, неофициально спецификации Allegro пользователи знали давно, так как новый аппарат привлекал внимание не только потенциальных покупателей, но и экспертов. Надо сказать, на этот раз все предположения подтвердились.

Стоимость нового смартфона составит двести девяносто девять евро. Пожалуй, Acer Allegro – это самый бюджетный из всех гаджетов под управлением Windows Phone. Разработчики взяли за основу минимальные требования Microsoft. Возможно, это послужит тому, что гаджет смогут приобрести еще больше желающих, чем прежде. Хотелось бы отметить, что Allegro будет чуть дешевле Lumia 710, но смартфон nokia; намного превосходит его по оснащению. У Acer Allegro присутствует одноядерный процессор один гигагерц, пятимегапиксельная камера, со светодиодной вспышкой и автофокусом, 3,6” сенсорный экран, разрешение которого составляет 800×480 точек, а также для нужд пользователя предусмотрено восемь Гб встроенной памяти, Bluetooth, Wi-Fi b/g/n, GPS и емкостной аккумулятор - 1300 мА/ч.

Новые телефоны; поступят в продажу во Франции и будут представлены в корпусах голубого и белого цветов. К концу года устройство можно будет увидеть и на других европейских рынках.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.