На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » BlackBerry Colt - первый BBX-суперфон?

BlackBerry Colt - первый BBX-суперфон?

ДатаДата: 30 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
BlackBerry Colt - первый BBX-суперфон?


Неделю назад RIM анонсировала официально BBX, операционную систему для смартфонов и планшетов, объединяющую BlackBerry OS и QNX. Пока что компания не сообщает о том, можно ли будет увидеть на прилавках новый смартфон, работающий на базе новой платформы. Предположительно гаджет поступит в продажу в начале будущего года. А монтажную пену вы можете купить уже сейчас в специализированных магазинах.

Кодовое наименование или имя смартфона - BlackBerry Colt. По всей видимости, новинка станет флагманом в линейке новых устройств RIM. Стоит заметить, что на первой фазе тестирования эксклюзивный суперфон включал в комплектацию одноядерный процессор, тактовая частота которого 1,2 гигагерц. Но сегодня в прототипе устройства присутствует двухъядерный процессор. Гаджет оснастят сенсорным экраном, диагональ которого составит четыре дюйма. Разрешение определенно выше девятисот пикселей. Кроме того, устройство включит в комплектацию фронтальную и основную камеры. Colt будет немного тоньше Bold 9900, но прежний дизайн с окантовкой из нержавеющей стали сохранится. Гаджет будет лишен физических клавиш. Также устройство оснастят емкостным аккумулятором.

Как заявляет ресурс N4BB, BlackBerry Colt появится в продаже летом 2012 года, то есть немного позже, чем планировалось. Учитывая семимильные темпы развития рынка мобильных устройств, указанные характеристики могут устареть к тому времени.
Другие новости на эту тему:
  • BlackBerry Bold 9700 — компактный смартфон уже в России
  • В Великобритании доступен по предзаказу смартфон BlackBerry Bold 9900
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Nokia анонсировала три новых смартфона на базе Symbian^3
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.