На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » RIM отложила выход PlayBook OS 2.0

RIM отложила выход PlayBook OS 2.0

ДатаДата: 30 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
RIM отложила выход PlayBook OS 2.0


Дэвид Смит, вице-президент корпорации RIM, выступил с официальным обращением и заявил о том, что ожидаемый выход PlayBook OS 2.0 будет перенесен. Обновление программного обеспечения выйдет не раньше февраля 2012 года, так как компании необходимо убедиться в том, что устройство «полностью отвечает ожиданиям» пользователей и самих разработчиков.

Нелегкое решение отложить выход ПО связано с тем, что разработчики RIM не уверены в его работоспособности. Производитель ставит под сомнение – получится ли у новой версии соответствовать полностью пожеланиям корпоративных клиентов, разработчиков и конечных пользователей». Чего нельзя сказать об игровых автоматов, которые всегла соответствуют пожеланиям игроков. Помимо этого, RIM заявила, что PlayBook OS 2.0 не сможет поддерживать приложение BBM.

В скором времени по программе Early Adopter Program будет выпущена бета-версия обновления для проверки работоспособности корпоративных приложений и новых функций, а также для проверки безопасности. Предположительно тесты продлятся до конца декабря текущего года.

Напомним, BlackBerry PlayBook поступил в продажу в апреле 2011 года и на сегодняшний день является первым планшетом RIM, но гаджет не смог добиться успеха, на который рассчитывала компания.
Другие новости на эту тему:
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Обновление ПО смартфона — Решение проблем
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.