На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia выпустит белую версию Nokia N9

Nokia выпустит белую версию Nokia N9

ДатаДата: 30 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia выпустит белую версию Nokia N9


Хорошая новость поступила от Nokia для всех, кто планирует приобрести первый и последний смартфон, работающий на ОС MeeGo. В скором времени компания представит масштабное обновление прошивок для данной ОС, что позволит расширить возможности гаджета. Например, пользователи смогут управлять музыкой непосредственно с экрана блокировки. Также владельцам телефонов будет предложена функция чтения NFC тегов.

Для всех пользователей, планирующих купить данный смартфон, производитель приготовил еще один подарок – мобильное устройство можно будет приобрести в новом белом исполнении из глянцевого пластика. Впоследствии будет использован матовый пластик. Как заявили представители компании, производство белых продуктов - слишком трудоемкий процесс, поэтому они хотели сначала убедиться, что все получиться именно так, как и предполагалось. Тендер на поставки нового телефона навряд ли будут проводиться.

Помимо внешних изменений смартфоны в белом исполнении не будут ничем отличаться от других аппаратов этой серии. Гаджет по-прежнему будет оснащен сенсорным экраном 3,9 дюйма, имеющим разрешение 854 x 480 пикселей, а также он включит в комплектацию восьмимегапиксельную камеру и процессор, функционирующий на частоте 1 ГГц.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Интерфейс MeeGo на N9
  • Первые живые фотографии Nokia N9 MeeGo
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.