На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Panasonic, Sharp и Dell анонсировали в Японии новые Android-смартфоны high-end

Panasonic, Sharp и Dell анонсировали в Японии новые Android-смартфоны high-end

ДатаДата: 31 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Panasonic,  Sharp и Dell анонсировали в Японии новые Android-смартфоны high-end


В скором времени в Японии поступят в продажу три новых Android-смартфона high-end, и, надо сказать, спецификация устройств не оставит равнодушным никого. После покупки одного из этих телефонов, вы сможете в любой момент посещать сайт знакомств с целью создать серьёзные отношения.

Sharp AQUOS PHONE 102SH – новый защищенный телефон, который прошел сертификацию по стандарту IP57. Мобильный имеет 4,5” LCD дисплей с HD-разрешением и 3D поддержкой без использования очков. Кроме того, гаджет оснастят чипсетом TI OMAP 4430 с двухъядерным процессором один гигагерц и гигабайтом оперативной памяти. Мобильное устройство функционирует под управлением системы Android вер. 2.3 Gingerbread, гаджет включает в комплектацию камеру двенадцать мегапикселей с возможностью записи роликов в формате 1080p. Причем толщина гаджета не превышает 9,7 миллиметров.

Panasonic Lumix Phone 101P включает qHD LCD 4 дюйма, камеру тринадцать мегапикселей с сенсором Lumix. Смартфон Panasonic, как и AQUOS 102SH, имеет в комплектации чип TI OMAP 4430, функционирует на базе платформы Android вер. 2.3 и обладает водонепроницаемым корпусом. Помимо этого, смартфоны поддерживают формат цифрового телевидения. Вес Panasonic Lumix Phone 101P составляет сто двадцать восемь грамм, при этом его толщина не более 9,8 миллиметров.

Смартфон Dell Streak Pro 101DL функционирует на основе Android вер.2.3 Gingerbread, включает 4,3” qHD AMOLED дисплей, а также чипсет Snapdragon с двухъядерным процессором Scorpion 1,5 гигагерц. Вот только камера у этого гаджета чуть слабее – восемь мегапикселей.
Другие новости на эту тему:
  • Sharp анонсировал смартфон Aquos 102SH
  • Dell Streak Pro 101DL на базе Android
  • Новинки мобильного мира 2011 года
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sharp представил смартфон Aquos SH8298U с 3D-поддержкой
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.