На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон для малобюджетных меломанов Sony Ericsson W395 Walkman

Телефон для малобюджетных меломанов Sony Ericsson W395 Walkman

ДатаДата: 4 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Телефон для малобюджетных меломанов Sony Ericsson W395 Walkman


Для всех меломанов, которые не могут и дня прожить без музыки компания Sony Ericsson подготовила не дорогой мобильный аппарат, который исполнен в форме слайдера.

Он несет на своем борту встроенные стереодинамики, что делает его главной моделью среди линейки Walkman, при поддержки Bluetooth (беспроводной технологии). Мобильный телефон работает при GSM/EDGE 850/GPRS1800/900/1900 МГц. Он обладает двух дюймовым TFT-дисплеем при разрешении 176х220 точек. При этом всем он поддерживает больше, чем 262 тысячи цветов, при камере с разрешением два Mpx.

Если у вашего ребёнка вскоре будет день рожденье, то вы можете подарить ему новинку от Sony Ericsson, а также вам может понадобиться организация детских праздников в Москве. Поэтому заранее позвоните в компанию, которая этим занимается и обговорите все детали.

Естественно не обошлось без встроенного плеера Walkman, при браузере Openwave. Также в модели имеется порт USB, что, конечно же, не может не порадовать. Объем памяти 10 Мб, но ее легко увеличить при помощи Memory Stick Micro, тем более что в стандартном комплекте, такая карта уже есть на один Гб. Такая модель телефона понравится всем гурманам, которые знают толк в качественном звучании музыки.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.