На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Fly Q420

Fly Q420

ДатаДата: 4 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Fly Q420


Fly Q420 – это не только телефон с двумя сим-картами, но и с очень удобным и компактным корпусом.

С 2011 года на рынке в основном отдается предпочтение именно умным телефонам, а вот на обычных аппаратах уже внимание не заостряется. Но ведь и обычным телефонам есть, чем похвастаться, как и модели Fly Q420. У этой модели не только хороший дисплей, беспроводные модули, но и с его помощью можно различными способами передавать данные, пользоваться поисковыми системами в Интернете и проверять почту, кто-нибудь может попробовать поиграть в игровые автоматы онлайн, но это навряд ли получится. В основном он имеет почти все функции, которые и используются в знаменитых смартфонах. Ко всему прочему он имеет слоты для целых двух сим-карт, что очень удобно в пользовании. В этом телефоне почти нет недостатков, но зато стоимость его просто смешная. За него просят всего 900 гривен.

Дизайн этих телефонов подходит как для женщин, так и для мужчин. Передняя часть корпуса разделена на две части: экран и клавиатура. Панель сделана из прочного материала, поэтому можно и не переживать за его сохранность при эксплуатации.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.