На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новинка от Сони Эриксон

Новинка от Сони Эриксон

ДатаДата: 10 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Новинка от Сони Эриксон


Компания Сони Эриксон представила миру новый музыкальный телефон MIX Walkman. Основными его возможностями можно назвать: музыкальный плеер, два стереодинамика, радио, камеру и наличие функции Wi-Fi.

Даже, несмотря на то, что новая модель предлагает массу возможностей для развлечений, необходимо отметить, что цена на телефон граничит по стоимости с бюджетным Андроид-смартфоном, а приложения, например, Сенс Ми, Заппин и караоке – только на большого любителя.

Сегодня о многом можно договориться по телефону и это очень удобно. Однако, чтобы получить медицинские справки всё же придётся посетить медицинское учреждение.

MIX Walkman имеет небольшие размеры и весит 88 г. Выполняется из черного пластика 2-х видов: на лицевой стороне - глянцевая поверхность, а на тыльной – пористая, сильно напоминает Soft-tach (отпечатки пальцев на поверхности не остаются). По периметру корпуса выполнена окантовка из хромированного пластика.

К сведению, его можно заменить на розовый или зеленый бампер с рельефным рисунком птички или облака на верхней грани. Минусом можно назвать чересчур чувствительные кнопки: достаточно легко прикоснутся, чтобы заблокировать или разблокировать экран, включить плеер или случайно вызвать беззвучный режим при нажатии кнопки громкости. Разработчики на лицевой панели встроили средний по громкости разговорный динамик и датчик приближения
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Где найти музыку для караоке
  • Караоке на профессиональном уровне
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.