На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В Китае Motorola выпустила доработанный RAZR Droid

В Китае Motorola выпустила доработанный RAZR Droid

ДатаДата: 12 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В Китае Motorola выпустила доработанный RAZR Droid


Несмотря на то, что Motorola представила официально две новые версии смартфона Droid RAZR, поддерживающего CDMA для Verizon, а также GSM-версию для остального рынка - RAZR, эти модели ничем не отличаются внешне. Но еще одна модификация гаджета, поступившая на китайский рынок, предстала немного в ином виде.

Motorola RAZR MT917, по сути, дублирует функции первых моделей. Гаджет в сверхтонком корпусе включает в комплектацию qHD-дисплей, разрешение которого составляет 960*540 точек, также имеется операционная система Android Gingerbread, камера 8 МП и задняя панель, состоящая из кевларовых волокон. Качество снимков неплохое, можно даже фотографировать ею интерьер собственной квартиры и выкладывать снимки в интернет, если это вам конечно нужно. Стоит заметить, что края устройства чуть более округлые, также гаджет оснащен модулем TD-SCDMA. Мобильный будет работать в сети China Mobile.

Вероятно, кому-то усовершенствованный дизайн MT917 придется по душе, но вряд ли гаджет будет продаваться за пределами китайского рынка.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Nokia расширяет свое портфолио мобильных телефонов для TD-SCDMA рынка
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Смартфон Motorola Droid 2 "засветился" в документации Verizon
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.