На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Wexler BOOK T5002

Wexler BOOK T5002

ДатаДата: 15 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +7 Положительный голос
Wexler BOOK T5002


Виды карманных устройств, помогающих развлечься человеку в дороге, неумолимо растут. Техника постоянно развивается: в дороге, у вас под рукой, теперь есть тысяча книг, курсы массажа, пара сотен часов загруженной музыки, радио, незамысловатые игры и кинофильмы – все это поместилось в одном устройстве новинке Wexler BOOK T5002.

Инженерам удалось осуществить интересную задумку – многоцелевое устройство и практически задаром. Корпус изготовлен из пластика, на нем расположились всего 3 кнопки. Дисплей Wexler BOOK T5002 цветной и сенсорный. В новинке большое преимущество, перед обычными «читалками», появилась возможность просмотра фотографий и видео в довольно неплохом качестве. Цена устройства, конечно, сказывается: изображение немного «шумновато», но благодаря большому числу поддерживаемых видео форматов, просматриваемых без предварительного конвертирования, это окупается. К мультимедийным свойствам относится и наличие плеера с FM-радио. Есть диктофон, календарь-ежедневник, блокнот для заметок, секундомер и обычный калькулятор.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор ASUS Transformer Book T100
  • Cowon V5: обзор HD-медиаплеера
  • Как правильно выбирать курсы массажа
  • WD PHOTOS для Apple
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.