На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Самсунг Galaxy Pro

Самсунг Galaxy Pro

ДатаДата: 16 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Самсунг Galaxy Pro


В телефоне Самсунг Galaxy Pro применен сенсорный экран и клавиатура QWERTY, которую удобно расположили в четыре ряда. Над клавиатурой разместили характерные для Андроид кнопки для управления. Телефон работает с операционной системой Андроид. Отличие Galaxy Pro от других телефонов - это полноценная клавиатура, на вид она симпатична, а форма у кнопок очень удобная. Благодаря удобной клавиатуре, с помощью этого телефона можно выполнять самые различные действия, даже отслеживать изменение котировок на рынке форекс.

На боковой стороне корпуса были встроены места для подключений и основные кнопки. Задняя панель была выполнена из пластмассы с шероховатой поверхностью, поэтому телефон в ладони держится крепко, а отпечатки пальцев не видны. На задней стороне встроена фотокамера, окуляр которой находится в хромированной оправе. Фотографировать получится только в светлое время, потому что камера без вспышки.

При более тщательном рассмотрении, это средний телефон с ОС Андроид и с экраном среднего качества, что несколько затруднит просмотр электронной почты и документов. Это относится и к встроенной камере, всего 3,15 мегапикселей, которая устарела. Функции передачи данных Wi-Fi – это единственное в телефоне, что может соответствовать современному уровню.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.