На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Эргономика и дизайн Nokia N97

Эргономика и дизайн Nokia N97

ДатаДата: 16 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Эргономика и дизайн Nokia N97


Сегодня мы вам расскажем о попавшей к нам в руки коммерческой модели телефона Nokia N97. Поговорим о комплекте поставки и упаковки этого телефона.

Упаковка представлена без особых изысков, черного цвета. Именно в такой сдержанной упаковке вы его и получите. Упаковка, по сравнению с моделями 8800, очень проста, нет не элементов натуральной кожи, не хромированных металлических вставок. В комплекте поставки мы обратили внимание на присутствие стилуса, терминала, пульта для наушников, аккумулятора ВР-4L (1500 мАч), кабеля для микро USB, зарядного устройства и для него же адаптера, ткани для протирки сенсорного экрана, проводную гарнитуру, а также диск Nokia Ovi Suite. Сегодня с помощью телефона можно сделать фактически всё, что угодно. Можно проложить маршрут с помощью встроенного навигатора, можно посмотреть фильм или даже заказать халаты, выбрав их сначала в интернет-магазине.

Этот телефон немного массивный и больше подойдет для мужского пола, ведь эффектнее он будет смотреться именно в крупной руке. Его размеры 117х55х16 мм. Если вы ранее отдавали свое предпочтение моделям N93 или же E90, то вас габариты этой модели тоже не испугают. Но девушке, как изящному существу эта модель для пользования будет не приемлема.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia C6: недорогая альтернатива флагману N97
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • BlackBerry 8800
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.