На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Apple передадут Samsung все прототипы

Apple передадут Samsung все прототипы

ДатаДата: 18 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Apple передадут Samsung все прототипы


В последнее время мы наблюдаем, что две компании Samsung и Apple борются как два заклятых врага. Дошло даже до разбирательств в суде. Но интересно то, что деловые отношения между солидными компаниями не той не другой не нужны. Возможно, представителям компании пора купить большие полиэтиленовые пакеты положить в них свою лучшую продукцию и обменяться пакетами в знак примерения.

Ситуация складывается странная, но все равно пока лидируют Apple. Все иски компаний направлены на то, что яблочная компания предъявляет претензии к планшетам Galaxy Tab 10.1, Galaxy Tab 8.9 и Droid Charge, Galaxy S2, Infuse 4G. Компания Samsung упорно утверждает, что это их прототипы и ничего подобного у яблочных iPhone и iPad нет.

Пока протест судья отклонил, но как дальше будут развиваться события неизвестно. Остается только ждать, а как мы знаем, ожидание самое страшное. Поклонники обоих компаний должны поддержать своих любимых производителей.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Полиэтиленовые пакеты и их свойства
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Полиэтиленовые пакеты по приятным ценам
  • Что лучше айпад или самсунг: выбираем планшет
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.