На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В Windows Phone действительно имеется уязвимость

В Windows Phone действительно имеется уязвимость

ДатаДата: 8 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В Windows Phone действительно имеется уязвимость


Не так давно неизвестный злоумышленник-хакер отправлял на мобильные телефоны с установленной системой Windows Phone вредоносные SMS, которые заставили неплохо понервничать перед Новым годом многих пользователей. Коварное сообщение было составлено таким образом, что, будучи полученным телефоном на базе Windows Phone 7,5, автоматически перезагружало смартфон, а затем закрывало доступ к папке с сообщениями вовсе. Естественно, это вызвало огромное неудовольствие со стороны потребителей, которым проблема принесла огромные неудобства.

Халид Саламех, который и обнаружил проблему первым, рассказал, что недавно с ним связались представители компании и сказали, что проблема действительно есть. Также было заявлено, что решение уже готовится, и скоро должно стать доступным в свежих обновлениях системы. Совсем скоро проблема будет решена, а пользователи вновь смогут спокойно вздохнуть. Как-никак, получить сообщение, которое запрещает пользоваться немаловажной частью системы, было бы весьма неприятно.

На заметку: если вы ищите Игры для iPhone, обязательно посетите сайт www.gameiphone.ru. Там вы найдёте множество игр разных жанров для своего телефона.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.