На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Программа для модников

Программа для модников

ДатаДата: 8 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос -1 Положительный голос
Программа для модников


Для операционной системы iOS, которая используется в iPhone, впервые вышло оригинальное приложение на русском языке, которое поможет отыскать нужный магазин одежды в считанные секунды. Называется оно be-in Одежда и поможет не только жителям двух столиц, но и тем, кто находится в Киеве, Перми, Екатеринбурге, Владивостоке, а также некоторых других крупных городах.

По сути, это не только комфортный поисковик, который помогает находить ближайшие магазины нужной марки, но и модный журнал без глянцевых страниц, который в любом месте будет с пользователем и продемонстрирует ему все новости о моде за последние несколько дней или даже часов.
На данный момент это единственный в своем роде каталог такого типа, он является наиболее полным и качественным. Список магазинов обновляется каждый день, и если среди модных вещиц вы нашли то, что пришлось по вкусу, сразу же сможете узнать, в какой магазин она уже поступила.

Таким образом, это прекрасная возможность для занятых людей следить за модой и не бегать по магазинам, судорожно разыскивая ту или иную понравившуюся вещь.

Примечательно, что приложение совершенно бесплатно — скачивая его, вы не выложите ни копейки.

Эта программа несомненно будет полезна многим. А вот Программы для iPad вы можете скачать с сайта www.ipad-labs.ru. На этом сайте есть просто огромная коллекция очень полезных программ, которые вам обязательно пригодятся!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Первый взгляд: Apple iOS 4 для iPhone и iPod touch
  • С приветом из будущего! Mozilla Labs Seabird
  • Как обновить ios на ipod: видео инструкция
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.