На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony выпустит смартфон на Android

Sony выпустит смартфон на Android

ДатаДата: 10 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sony выпустит смартфон на Android


Компания Sony прекрасно видит, что устройства на базе Android покупатели расхватывают, как горячие пирожки. Поскольку система абсолютно бесплатна, это делает ее также весьма удобной для разработки.

В середине 2012 года фирма собирается выкупить Ericsson полностью, чтобы распоряжаться компанией и ее проектами без какого-либо участия шведских представителей. Пользуясь их наработками, Sony собирается выпустить, судя по неподтвержденной информации, Sony Nyphon. И хотя официальных заявлений не было, в сеть все-таки просочились кое-какие снимки, которые указывают на правдивость информации.

Корпус устройства чем-то напоминает корпус Sony Tablet S, также присутствует определенная связь в дизайне с первыми Xperia.

Вероятнее всего, название Nyphon не всегда будет держаться за новым смартфоном, скорее всего, его скоро переименуют. Несмотря на отношение к средним по уровню мощности и цене аппаратам, телефон будет снабжен мощной камерой с оптикой Sony Exmor R, что сделает телефон особенно ценным для определенного слоя пользователей.

Также в машинке будет встроен двухъядерный 1 ГГц процессор, дисплей с разрешением 240х490 в 4 дюйма, 1 Гб оперативной памяти. В дальнейшем устройство можно будет обновить до версии ОС 4.0.

Возможно, информация подтвердится на одной из ближайших тематических выставок.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sony Ericsson Xperia X8 – самый недорогой Android-телефон
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Sony Xperia Z1 и Xperia Z Ultra
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.