На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » МегаФон даст пассажирам РЖД возможность пользоваться Wi-Fi и 3G

МегаФон даст пассажирам РЖД возможность пользоваться Wi-Fi и 3G

ДатаДата: 10 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
МегаФон даст пассажирам РЖД возможность пользоваться Wi-Fi и 3G


Компании РЖД, Скоростные Магистрали, Русские Башни и МегаФон объединились для того, чтобы оказать пассажирам РЖД максимально комфортные услуги мобильной связи и доступа в интернет.

Отныне все поезда дальнего следования, а также высокоскоростные поезда будут поддерживать 3G, а Сапсаны, к тому же, еще и Wi-Fi. Пока что данный проект находится в стадии разработки, но это ненадолго — активные меры уже начали предприниматься.

Для того, чтобы обеспечить полное покрытие, МегаФон откроет 123 новых станции, а это ни много, ни мало, целых 20% ото всех существующих станций на оговоренном участке. Больше половины станций будут находится в АМС, строительством которых займутся именно Русские Башни.

Результат станет весьма приятным. Для начала доступ к интернету получат те, кто путешествует по маршруту Россия-Финляндия, а также те, кто едет до Нижнего Новгорода из Москвы и Санкт-Петербурга. Интернет не просто будет — он будет скоростным, что, конечно же, делает его появление совершенно оправданным.

Это также поможет развитию новых направлений в области услуг связи, поскольку появление новых АМС способствует развитию разнообразных сотовых услуг.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Промышленные высокоскоростные VDSL-модемы EtherWAN
  • Недорогие частные гостиницы
  • Мегафон — миллион абонентов, 900 станций в Таджикистане
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.