На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Немалая часть фотоснимков на Flickr публикуется с iPhone 4S

Немалая часть фотоснимков на Flickr публикуется с iPhone 4S

ДатаДата: 16 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Немалая часть фотоснимков на Flickr публикуется с iPhone 4S


На текущий момент онлайн-портал Flickr является одним из самых популярных сайтов типа фотоальбом. Туда пользователи со всех стран мира, в том числе и из России, с удовольствием выкладывают свои снимки, чтобы продемонстрировать своим друзьям и знакомым, а также просто сохранить на память — хранить фотографии на жестком диске компьютера сейчас нравится далеко не всем.

Любопытную статистику опубликовал данный сайт. Совсем недавно начались продажи телефона iphone 4 с маркировкой S, и вот, сегодня он уже является вторым по популярности устройством из всех, с которых выкладываются снимки на упомянутый выше сайт. Завидной популярности добилась «яблочная» компания, тем более, что многие люди не приемлют съемку на телефон.

И все-таки качество съемки именно у этого смартфона очень хорошее. Не зря на презентации Фил Шиллер неоднократно упомянул именно об этой новой возможности телефона.

В то же время, немалой популярностью пользуются снимки с предыдущей модели iPhone – он находится на первом месте. Но и третье-четвертое место среди популярных для съемки фото телефонов тоже заняли «яблоки». Лишь на пятое место смог пробиться один из популярных смартфонов китайской марки HTC.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • WD PHOTOS для Apple
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Обзор HTC One (M8)
  • Разгрузочные дни на яблоках и яблочная диета
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.