На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Excite X10 - тончайший планшет от Toshiba

Excite X10 - тончайший планшет от Toshiba

ДатаДата: 24 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Excite X10 -  тончайший планшет от Toshiba


Компания Toshiba анонсировала новый планшет, получивший название Excite X10. Устройство было представлено официально на выставке CES-2012. Эта модель до недавнего времени была известна под другим кодовым названием - AT200. Японские разработчики пообещали, что гаджет будет запущен в продажу в Соединенных Штатах в 1-м квартале 2012 ода. Модель можно будет приобрести в двух версиях – шестнадцать и тридцать два гигабайта, стоимость соответственно - пятьсот тридцать и шестьсот долларов.

Если считать заявление Toshiba истинным, то на сегодняшний день Excite X10 - тончайший в мире планшет. Новое устройство будет продаваться с предустановленной операционной системой Android вер.3.2 Honeycomb, но в будущем пользователи получат еще и возможность обновления программы до Android вер. 4.0 Ice Cream Sandwich.
Если говорить об основных характеристик модели, то они включают двухъядерный процессор Tegra 2, двухмегапиксельную камеру, расположенную на фронтальной поверхности устройства. Также имеется пятимегапиксельная основная камера, выходы mini-HDMI, mini-USB. При этом вес устройства не превышает пятьсот сорок пять граммов.

На заметку: Любите поиграть в MMORPG и интересуетесь lineage 2 видео пвп ? Тогда Вам нужен сайт l2.ru, где имеется большая видеотека от игроков. Кроме этого на этом сайте можно получить исчерпывающую информацию о lineage 2 и начать играть самому.
Другие новости на эту тему:
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich
  • Сколько будут стоить SE Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro в Европе?
  • Планшет Toshiba AT200 имеет толщину в 7,7 мм
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.