На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » FTV Phone – новый смартфон для стильных людей

FTV Phone – новый смартфон для стильных людей

ДатаДата: 24 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
FTV Phone – новый смартфон для стильных людей


Телеканал FashionTV и компания ZTE заявили, что в скором времени должен выйти в свет новый смартфон – продукт совместной разработки двух компаний. Гаджету дадут название ZTE FTV Phone. Устройство является, по сути, ребрендинговым ZTE Blade, который более известен как Orange San Francisco. Стоит заметить, что спецификации Blade FashionTV Phone соответствуют оригиналу, кроме присутствия в ней операционной системы Android вер. 2.2 Froyo и эксклюзивного предустановленного контента FTV, включающего обои, приложения, виджеты и прочее.

Если верить опубликованной о смартфоне информации, гаджет ZTE FTV включит в комплектацию дисплей WVGA AMOLED три дюйма, чипсет Qualcomm MSM7227, имеющий процессор на шестьсот мегагерц, ОЗУ объемом пятьсот двенадцать мегабайт и графическое ядро Adreno 200. Кроме того, есть поддержка Wi-Fi, GPS, 3G с HSPA. Поэтому с помощью этого телефона вы сможете без проблем дозвониться кому угодно, хоть интернет провайдеру по адресу. Устройство также оснащено FM-приемником. Современный смартфон будет предложен в трех исполнениях – с золотым цветом корпуса, черным и белым, с логотипом компании FashionTV.

Данных о стоимости устройства нет. Смартфон поступит в продажу в ближайшее время.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Android 2,2 Froyo уже портирован на Nexus One и HTC Droid Eris
  • Бюджетный смартфон Orange Tactile Internet на базе Android 2.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.