На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Состоялся выход ноутбука ASUS Eee PC R051BX

Состоялся выход ноутбука ASUS Eee PC R051BX

ДатаДата: 27 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Состоялся выход ноутбука ASUS Eee PC R051BX


В сервисные центры, где делают ремонт ноутбука (Бутово) часто приносят Asus. Не потому что эти ноутбуки часто ломаются, а потому что у нас в стране их очень полюбили. Ремонтировать их нетрудно, детали есть всегда.

Ну а сама фирма то и дело старается обрадовать своих поклонников интересными новинками. Вот, например, на днях в Германии вышел интересный нетбук с экраном, диагональ которого равняется 10,1 дюймам. Модель ASUS Eee PC R051BX снабжена APU AMD Fusion, поэтому ее цена в 337 долларов не просто оправданная, а очень скромная.

Весит новинка чуть меньше 1200 грамм, выпускается исключительно в черном цветовом решении.

Стоит отметить двухъядерный процессор с частотой в 1,0 Ггц, а также видеокарту Radeon HD 6250, которая даже позволит играть в некоторые игры. Увы, жесткий диск невелик — всего 320 Гб, да и оперативной памяти для современных программ маловато, 1 Гб. Тем более странно, что на устройстве стоит Windows 7, которому одного гигабайта определенно маловато. Похоже, пользователям придется самим переустанавливать систему, если они хотят добиться нормальной работы компьютера.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Нетбук Acer Aspire One 521 на грядущем чипе AMD V105
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Упрочненный нетбук ASUS Eee PC R101
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.