На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Начались продажи Prada Phone в Европе

Начались продажи Prada Phone в Европе

ДатаДата: 6 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Начались продажи Prada Phone в Европе


Компания Prada славится тем, что занимается разработкой и выпуском стильных нарядов, но не так давно она вместе с LG разработала собственный смартфон. На рынок Южной Кореи новый телефон вышел еще в декабре, а вот в Европе его планировалось выпустить в январе, но точные даты не сообщались достаточно долго. И вот, сегодня наконец он поступил в продажу на территории Великобритании.

Если вы являетесь счастливым обладателем телефона nokia 5530, то скачать темы для своего телефона вы можете, пройдя по ссылке http://x-nokia5530.ru/themes/.

Интересное предложение ритейлера Phones 4U, конечно, нашей страны не касается, зато для англичан это прекрасная возможность обзавестись новым телефоном. Вкратце выглядит это так — фирма предлагает телефон бесплатно, если человек заключит контракт с любым оператором и будет каждый месяц выплачивать не менее 31 фунта стерлингов. Естественно, имеются в виду исключительно британские операторы.

А в феврале, возможно, появится вариант без привязки к оператору. Правда, пока непонятно, кто постарается — сама LG представит новинку более широкому кругу пользователей или пираты подправят что-то в коде смартфона, как это всегда бывает с iPhone.

Частота двухъядерного процессора составляет 1 Ггц. Операционная система Android 2.3 несколько устарела, но все-таки LG решила, что этого модному телефону хватит. Также он будет снабжен камерой в 8 Мп, 8 Гб внутренней памяти и, конечно же, будет «понимать» все современные форматы связи.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Motorola Titanium (XT800) – второй Android-телефон для Кореи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.