На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый нетбук от Packard Bell уже в России

Новый нетбук от Packard Bell уже в России

ДатаДата: 8 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новый нетбук от Packard Bell уже в России


В этом месяце на прилавках наших магазинов появится новый нетбук компании Packard Bell, которая работает вместе с намного более популярной у нас в стране фирмой Acer. Называется новинка Packard Bell dot s и является вполне неплохим бюджетным решением для учебы и работы. Стоимость устройства составляет 10990 рублей — вполне вероятно, что какие-то магазины снизят цену или увеличат ее в разумных пределах.

В последнее время нетбуки стали приобретать в том числе и для малого бизнеса, так как они стоят недорого. Конечно понадобится и прочая оргтехника для организации бизнеса, но, если постараться, то можно и её купить по приемлимой цене.

Новый нетбук обладает стандартным для таких компьютеров экраном в 10,1 дюймов, качественным дисплеем со светодиодной подсветкой и разрешением WSVGA. Также в корпус встроена видеокамера для общения через Skype, ICQ и подобные им программы. Скромная оптика — 0,3 Мп — вполне подходит для простого общения.

В стильном корпусе скрывается процессор Intel Atom N2600, а также жесткий диск, максимальный объем которого составляет 320 Гб. Отдельного внимания заслуживает отличная клавиатура, сравнимая размерами с клавиатурой на стандартных ноутбуках. Естественно, панель управления курсором обладает функцией мультитач.

Во все устройства встроен обязательный модуль Wi-Fi, а батарея, которая дает возможность автономной работы до 8 часов, порадует даже привередливого пользователя, который все время находится в дороге.

Тонкий и легкий (1 кг при толщине в 2,5 см) нетбук станет отличной находкой для любителей работать с графикой, ведь на нем также установлен Adobe Photoshop Elements 9. Предлагается три цвета на выбор.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.