На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » 3 в 1: LG A290

3 в 1: LG A290

ДатаДата: 8 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
3 в 1: LG A290


Интернет-ресурсы пестрят информацией о появлении в скором будущем телефона, способного обслуживать три абонентских номера, что, несомненно, удобно. Проще говоря, ожидается телефон с тремя сим-картами.

Бразильский сайт LG сообщал о том, что LG Electronics готовы выпустить такой телефон уже в этом году. И он действительно появился в продаже с начала года в Бразилии. По официальным данным не стоит ожидать от телефона модных тенденций ни в дизайне, ни в техническом насыщении. LG A290 из тех телефонов, которые нужны исключительно для поддержания связи, отправки сообщений.

К техническим характеристикам телефона относятся: GSM-GPRS-EDGE, цветной дисплей размером 2,2, формат звука MP3 плюс радио. В телефоне есть выход для карты памяти, зарядного устройства для аккумулятора, наушников. Общий вес телефона LG A290 90 грамм, а размеры 113-50-13 мм. Видеокамера низкого качества. Имеется Bluetooth. На российских сайтах есть информация о том, что он появится в продаже уже в начале весны текущего года в России. Цена достаточно приемлема как в России, так и в других государствах. Остается только дождаться продажи новинки и оценить её.

На заметку: если вам нужно быстро доставить груз, то газель перевозки станет оптимальным выбором. По сравнению с большими фурами, Газель более манёврена, что является большим плюсом при перевозки грузов в городах с интенсивным транспортным потоком. Выбрать тип Газели и заказать автомобиль вы сможете на сайте taxed.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Грузоперевозки газелью от компании "Быстрая газель" на сайте грузоперевоз ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Преимущества грузоперевозок на ГАЗели
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Грузоперевозки Орел-Санкт-Петербург от oreltransport.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.