На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В продаже появится Lumia 800 с комплектом аксессуаров

В продаже появится Lumia 800 с комплектом аксессуаров

ДатаДата: 12 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В продаже появится Lumia 800 с комплектом аксессуаров


В Microsoft Store прямо к 14 февраля, большому празднику влюбленных, должен появиться замечательный подарок. Это будет комплект Nokia Lumia 800, снабженный не только стандартным комплектом, но и полным набором комфортных аксессуаров. Это будут колонки Nokia Play 360 Wireless Speaker (как ясно по названию, колонки беспроводные), наушники Purity HD Stereo Headset, которые обеспечат высококачественный звук, а также, конечно, Bluetooth наушники. Стоимость набора составит 900 долларов.

Вообще, в США и Европе чаще всего продают заблокированные телефоны, которые привязаны к определенному оператору. И все-таки Lumia 800 в таком комплекте будут продаваться разблокированными просто по той причине, что их будут брать в подарок, то есть одариваемый должен будет сам выбрать мобильного оператора, который ему больше всего по вкусу. Скорее всего, сначала телефон будет продаваться только вместе с аксессуарами, лишь чуть позже на рынок должна будет выйти версия без них.

Ранее Microsoft говорила о том, что Lumia 800 будут продаваться во всех розничных магазинах техники, о чем сообщалось на прошедшей CES.
Также сообщается о том, что совсем скоро смартфон должен выйти в белом цвете — по-крайней мере, в США.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • MS430 Media Speaker Stand от Sony Ericsson
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.