На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony Ericsson выпустит дизайнерский смартфон для молодежи

Sony Ericsson выпустит дизайнерский смартфон для молодежи

ДатаДата: 16 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sony Ericsson выпустит дизайнерский смартфон для молодежи


Упомянутое устройство, скорее всего, станет последним, выпущенным в тандеме Sony и Ericsson – как известно, с недавних пор фирмы решили разойтись, новых моделей от них ожидать уже не следует.

Новенькое устройство — Xperia Active Billabong Edition планируется выпустить ограниченным тиражом с дизайном от Billabong. Популярная фирма производит в Австралии одежду для молодых людей, там она снискала немалую популярность, а теперь стремительно распространяется по всему миру. Телефон выпустят в разных регионах и он должен стать не менее популярным, чем услуга очистка воды в коттеджах.

Данное устройство уже можно было купить в Новой Зеландии, а но теперь планируется выпуск тиража уже для всего мира. Предполагается, что покупать новый смартфон будут фанаты экстремальных развлечений.

Отличий от Xperia Active не так уж много, но для кого-то и это имеет значение. Во-первых, это эксклюзивный дизайн, во-вторых, встроенное приложение Billabong Live. Также в телефоне можно найти приятные мелочи вроде картинок и видео, которые касаются Billabong.

В целом, устройство неплохое — оно защищено от влаги, может полчаса находиться под водой на глубине до метра, легко переносит падения, под экран не попадает пыль. Управлять им можно даже мокрыми руками.

Естественно, остальное тоже на уровне — качественный экран, камера с автофокусом, возможность геотаггинга (специально для любителей экстремального туризма) и поддержка съемки видео в HD.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sony Ericsson Xperia X8 – самый недорогой Android-телефон
  • Sony Xperia T3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.