На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новинки от HTC получили названия

Новинки от HTC получили названия

ДатаДата: 19 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новинки от HTC получили названия


Фирма HTC представила названия своих Edge и Ville. Она планирует продемонстрировать их через пару недель на MWC 2012, так что с названиями действительно пора было определиться уже довольно давно. Называться новые смартфоны будут One X и One S. Поговаривают также, что в дальнейшем в серии выйдут One XL и One V, а также то, что и про них фирма расскажет в Барселоне.

В целом, похоже на то, что названия продолжат тенденцию с телефонами Sensation, которые носили маркировки XL, XE.

Устройство HTC One X обладает NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,5 Ггц, качественным экраном 4,7''. ОС смартфона — Android 4.0. Также у HTC будет отдельный интерфейс, четвертая версия HTC Sense.

Что касается HTC S, то это смартфон поменьше — 4,3'' диагональ экрана, тонкий корпус и, конечно же, снова четвертый Андроид. Прочие подробности фирма HTC расскажет совсем скоро в Барселоне.

В целом, оба смартфона порадуют своей производительностью, а также, вероятно, качеством матрицы и приятным на ощупь корпусом — сомневаться в знаменитой тайваньской фирме не приходится.

На заметку: Между тем, фанаты Apple вообще и iOS в частности с нетерпением ждут возможности ipad 3 купить. Подождать осталось совсем немного — устройство появится на прилавках в ближайшее время, а значит, будет возможность насладиться новыми возможностями iPad. Миллионы людей во всем мире ожидают выхода гаджета с огромным волнением. Интересно, что подготовила Apple?
Другие новости на эту тему:
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Смартфон HTC Ville – слух или реальность?
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.