На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Disney тоже решила выйти на рынок смартфонов

Disney тоже решила выйти на рынок смартфонов

ДатаДата: 19 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Disney тоже решила выйти на рынок смартфонов


Компания Walt Disney, в общем-то, известна своей страстью к наживе. Помимо мультфильмов, она также предлагает массу продукции по ним — разнообразные журналы, игрушки, украшения, аксессуары и одежда... Перечислять все — не хватит времени.

А вот теперь фирма взяла да и выпустила на рынок два смартфона на Android, заключив попутно договор с NTT DoMoCo. Оба новеньких смартфона вышли для поклонников фирмы в рамках запуска бренда Disney Mobile on DoMoCo. К сожалению, о том, будут ли продаваться телефоны вне Японии, еще неизвестно. Скорее всего, жители других стран купить их все-таки не смогут.

Первая модель появится в продаже в конце февраля — это F-08D, вторая — P-05D, только в марте.

На задней панели устройств изображены Микки и его подружка Минни. Также в комплекте с телефонами будет поставляться симпатичная док-станция. Также компания решила вспомнить былые времена, когда все обновляли свои телефоны при помощи сменных панелей. Панельки разных цветов тоже идут в комплекте с устройствами.

На обоих смартфонах можно будет найти эксклюзивные сюрпризы от Disney – игры, анимированные обои, загадки и приложения.

Странно одно — по какой же причине ожидать выпуск смартфонов стоит только в Японии? Причины такого решения фирмы совершенно непонятны, ведь на территории США, Европы и всей остальной части Азии тоже много фанатов мультиков от знаменитой студии.

Оба смартфона будут иметь эксклюзивный контент от компании Disney: тематические головоломки, приложения, музыкальные игры и живые обои. Несмотря на то, что телефоны могут претендовать на достаточно высокий спрос, приобрести их смогут только жители Японии.

На заметку: Если Вы хотите купить iPhone, посетите магазин ManyPhone, сайт которого находится по адресу manyphone.ru. Здесь Вы найдете полное описание интересующей Вас модели iPhone. Кроме того, магазин выгодно отличается на фоне других подобных, в первую очередь, благодаря низким ценам. Вся продукция ввозится в страну легально и имеет официальную гарантию производителя.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.