На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Подробности об LG Optimus Vu

Подробности об LG Optimus Vu

ДатаДата: 20 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Подробности об LG Optimus Vu


Хотя MWC 2012 начнется только в конце месяца, нас буквально заваливают новостями о том, какие мобильные платформы будут представлены в процессе выставки. Вот и компания LG уже сейчас представила гидрид смартфона и планшета, который носит название Optimus Vu. Устройство, чем-то похожее на Samsung Galaxy Note, обладает экраном в 5'', соотношение сторон которого по какой-то причине представляет собой 4:3, а не уже более привычный и современный 6:9. Под него и программы придется разрабатывать иначе — так, как для той же Нокиа на ресурсах, аналогичных http://5230n.ru/soft скачать будет уже нельзя. Разрешение экрана — 1024х768. Сам экран изготовлен по технологиям IPS.

Представители компании объясняют странное соотношение сторон тем, что хотели сделать устройство с достаточно большим экраном.

Устройство, толщиной всего в 8,5 мм, снабжено двухъядерным процессором с тактовой частотой, равно 1,5Ггц. Почему-то новую ОС от Android ставить не стали, остановились на 2.3.

Также все варианты необычного смартфона снабжены камерой для съемки и веб-камерой, 32 Гб встроенной памяти (этого точно хватит всем), а также батареей с мощностью 2080 мАч. Из дополнительных возможностей устройства — подключение по HDMI, Wi-Fi Direct, DLNA.

В Корее смартфон появится в самом начале весны, а вот о том, появится ли он в остальных странах вообще, непонятно. Интересно, как будут продаваться смартфоны-гиганты? Если хорошо, то, возможно, нас ожидает новая эра технических новинок.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор Samsung Galaxy Note 3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.