На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Fujitsu готовится к выходу на европейский рынок

Fujitsu готовится к выходу на европейский рынок

ДатаДата: 21 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Fujitsu готовится к выходу на европейский рынок


Компания Fujitsu планирует выходит на европейский рынок вслед за Panasonic. Надо сказать, что японские фирмы вообще как-то не слишком активно работают с Европой, так что две эти новости в преддверии MCW 2012 оказались весьма приятными. Тем более, что сама Fujitsu очень долго отталкивала любые мысли о том, что она выпустит в Европе хоть что-то. И вот, сейчас она все-таки решилась. Кстати, в наборе телефонов компании имеются устройства как на Windows, так и на Android.

Китайские Телефоны стремительно завоевывают популярность на рынке мобильных устройств Европы — возможно, это и заставило японцев все-таки начать осваивать новый рынок. О первых мобильниках, которые Fujitsu планирует представить, услышим уже в конце этого месяца на MCW в Барселоне.

На данный момент непонятно, какая именно система будет приоритетной для Fujitsu в Европе. Вполне возможно, что она предложит как решения на Windows Phone, так и на Android, поскольку европейцы покупают и те, и другие телефоны. Правда, Android все же более популярен, так что можно высказать предположение, что фирма постарается занять положение в данной сфере. С другой стороны, менее популярные телефоны на Windows Phone скоро предложат огромный спектр свежих возможностей, не ухватиться за которые было бы глупо.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Panasonic, Sharp и Dell анонсировали в Японии новые Android-смартфоны high ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.