На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Acer готовит смартфон на четвертом Андроиде

Acer готовит смартфон на четвертом Андроиде

ДатаДата: 26 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Acer готовит смартфон на четвертом Андроиде


Тайваньская фирма Acer, как и некоторые другие, тоже решила порадовать потенциальных клиентов грядущей новинкой до начала MWC 2012. Компания сообщила о том, что собирается выпустить в продажу смартфон Acer Liquid Glow, который будет работать на самой свежей операционной системе серии Android. Впрочем, презентация состоится только на выставке, так что пока об устройстве известно совсем немного. Это крайне умный ход со стороны Acer, он успешно поддерживает интригу, при этом заставляя СМИ высказывать самые смелые догадки об устройстве.

Уже сейчас известно, что смартфон будет снабжен экраном диагональю в 3,7'', правда, подробности о типе дисплея еще неизвестны. Понятно, что он точно будет сенсорным, но ни о какой конкретике речи не идет. Зато фирма рассказала о том, что камера будет со вспышкой, а мощностью оптики будет равняться 5 Мп. Также было упомянуто о разных цветах — белом, черном и розовом.

Помимо того, устройство будет поддерживать новую возможность Android Beam, доступную только в четвертой версии операционки. В продажу новый Acer поступит уже этим летом. Подробностей о его стоимости пока не сообщается, но, учитывая то, что телефон довольно мощный, стоит ожидать, что будет он далеко не самым дешевым устройством.

Также непроверенная информация, найденная в сети, сообщает, что смартфон будет снабжен процессором Qualcomm 7227A с тактовой частотой 1 Ггц. Разрешение экрана будет WVGA, также предполагается, что он будет снабжен ОЗУ в 512 Мб, а количество флеш-памяти равняется 1Гб. Весить телефон будет не так уж мало — целых 125 грамм.
Другие новости на эту тему:
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор Acer Liquid Z5
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.