На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ovi Share закрывается

Ovi Share закрывается

ДатаДата: 8 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Ovi Share закрывается


Компания Nokia планирует закрыть свой старый и уже привычный для многих сервис Ovi Share и полностью переключиться на другие, более перспективные проекты. Закрытие сервиса состоится после 30 мая. При этом все пользователи смог сохранить залитый ими контент, так что обойдется без потерь. И все-таки, если лично вы все еще используете данный сервис, лучше постараться как можно быстрее сохранить все, что есть, поскольку 30 мая сервис будет недоступен — уже навсегда.

Уведомления о грядущем закрытии сервиса начали отправляться пользователям еще начиная с пятого марта. Теперь зарегистрироваться в сервисе Нокиа невозможно. С 13 марта будет запрещено заливать на сервера Ovi что бы то ни было, а всю свою старую информацию можно будет скачать как частично, так и архивом. Можно получить свои файлы в нескольких архивах. Словом, компания тщательно позаботилась и о тех, у кого с соединением все в порядке, и о тех, кто может скачивать большие файлы разом.

Для того, чтобы скачать файлы на компьютер, необходимо зайти на сайт сервиса, включить свой личный кабинет, введя ник и пароль, зайти на страницу с загрузками, а затем следовать появляющимся инструкциям. Это крайне важное решение для фирмы с экономической точки зрения. Теперь главную роль для компании играют другие сервисы — Transport, Maps, Drive.

На заметку: На coding4.net - разработка игр на XNA и Silverlight. Вы сможете узнать все необходимое о такой разработке. Вы сможете научиться всему, что нужно, зайдя на сайт.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание интернет-магазина и многие другие услуги на drive-city.by
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.