На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Злобные птички отправляются бороздить просторы Вселенной

Злобные птички отправляются бороздить просторы Вселенной

ДатаДата: 11 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Злобные птички отправляются бороздить просторы Вселенной


Независимо от того, какого вы пола и чем занимаетесь... Невзирая на то, сколько вам лет... В целом, вы можете быть кем угодно — хоть человеком, который делает дизайн офиса, но едва ли вы не знаете об этих очаровательных существах — Злобных Птичках. Птички появились некоторое время назад на Android и iPhone и начали стремительно завоевывать популярность. И вот, сейчас, если вы зайдете в метро, можно увидеть множество людей, играющих в Птичек. Фирма Rovio, которая их создала, определенно добилась популярности!

Новые птицы уже совсем скоро выйдут, и будут покорять новые горизонты — пичуги полетят в космос! Естественно, нас ожидают новые уровни, возможности и новые законы физики. В общем, будет ужасно увлекательно и все, кто любит игры с участием летающих птиц, разбивающих зеленых свинок, будут в восторге. Для начала игрушка выйдет для iOS и Android, а затем и пользователи прочих платформ смогут сыграть в нее.

Дон Петит, астронавт, рассказал в недавнем видео пользователям, насколько правдива космическая физика игры, а также представил трейлер. Посмотреть его можно на любом видеосервисе. Впрочем, даже не глядя на него, становится ясно — игра будет интересной. А ждать ее выхода осталось совсем недолго, она появится 22 марта.
Другие новости на эту тему:
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Первый взгляд: Apple iOS 4 для iPhone и iPod touch
  • Как обновить ios на ipod: видео инструкция
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.