На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В США запрещно применять глушилки для мобильных телефонов

В США запрещно применять глушилки для мобильных телефонов

ДатаДата: 11 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В США запрещно применять глушилки для мобильных телефонов


Любопытные новости поступили из США. Некоторое время назад разразился скандал с участием мужчины, который применял в автобусах простенькую портативную глушилку для мобильников. У нас они тоже пользуются немалой популярностью, люди с удовольствием покупают такие вещицы, дарят друзьям. Но с их использованием следует быть внимательнее.

Выяснилось, что в США такие устройства использовать вообще запрещено. Теперь местная комиссия по связи объявила во всеуслышание — на территории Америки применение подобного устройства грозит серьезными проблемами. Вероятно, у властей имеются опасения на счет того, что устройства станут очень популярными в стране и будут использоваться повсеместно.

Кто-то восхищался действиями мужчины, говоря о том, что давно уже пора наказать тех, кто слишком громко болтает в автобусах, но другие были не согласны с этим. Да и применение глушащих устройств, как-никак, не дает людям возможности пользоваться своими правами и свободами.

У нарушителей отныне будут не только отнимать устройства, но и заставлять их выплачивать штрафы в размере до 112 500 долларов США, а кто-то, возможно, попадет в тюрьму.

На заметку. Вы проживаете в Украине и планируете торговлю ценными бумагами разных компаний? Тогда Вам нужен надёжный брокер. ЧАО "Мастер Брок" - один из старейших и самых надёжных брокеров украинского фондового рынка.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.