На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » BlackBerry вносят изменения в планшеты

BlackBerry вносят изменения в планшеты

ДатаДата: 17 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
BlackBerry вносят изменения в планшеты


Не так давно в сети появилась официальная информация о том, что компания BlackBerry вносит изменения в планшеты, которые заключаются в том, что планшеты будут работать на новом PlayBook OS. Эта версия системы появилась буквально в начале года благодаря компании Research in Motion. Измененная система будет доступна владельцам планшетов бесплатной форме в виде нового обновления.

Улучшенная модель оснащена гаджетом, который способен собирать информацию с электронной почты и новости с социальных интернет – страниц и представляет данные в виде доступного полного файла. Есть еще одно нововведение – функция пульта для планшета. Во время включенной функции сенсорный дисплей работает как тачпад, а набор текста осуществляется при помощи аппаратной портативной клавиатуры.

Корпоративные пользователи также будут довольны обновлениями, которые были разработаны специально для них. Изменению подвергся и браузер. Новинка располагает достаточно объемным магазином, который предлагает выбрать много интересных фильмов и телепрограмм. В прошлом году на конвейер вышли планшеты предыдущей версии и их цена колебалась в районе пяти сотен долларов США. Но так как уровень продаж «младшего брата» резко снизился, производитель был вынужден снизить стоимость аппарата до двух сотен. Остается надеяться, что усовершенствованная модель предстанет перед потенциальными пользователями в лучшем варианте, нежели предыдущая версия из этой же серии. Ждем новинку на полках магазинов!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • AT&T и Research in Motion представили новый смартфон BlackBerry Torch
  • BlackBerry 8800
  • Конвейера и их классификация на конвейер-м.рф
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.