На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ноутбуки Satellite от Toshiba

Ноутбуки Satellite от Toshiba

ДатаДата: 17 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Ноутбуки Satellite от Toshiba


Компания Toshiba на днях презентовала новую серию ноутбуков Satellite. Эти модели линейки P и С созданы на процессорах Intel, архитектура - Sandy Bridge. Выпуск новых компьютеров запланирован на второй квартал текущего года, то есть буквально через 5-6 месяцев они появятся на полках магазинов.

Разработчики Toshiba весьма плодотворно встретили весну 2012 года. Благодаря их стараниям семья ноутбуков Satellite встретила четырех новых собратьев: Satellite P850, Satellite P855, Satellite P875, Satellite P870. Ноутбуки первых двух моделей имеют дисплей, диагональ которого равна 15, 5 дюйма с разрешением 1366 x 768 пикселей, а две последние модели могут похвастаться диагональю дисплея в 17 дюймов и разрешением 1600 x 900 пикселей. За отдельную доплату по вашему заказу, новый ноутбук Satellite P855 поддается маленькой трансформации – укомплектованию 3D-дисплеем.

Новая продукция оснащена процессорами компании Intel серии Sandy Bridge (хотя многие предполагали, что это будет серия Ivy Bridge). Технические характеристики серии P: клавиатура имеет подсветку, имеются разъемы и адаптеры под Wi-Fi 802.11n, Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0, web-камера с функцией узнаваемости лиц, система акустики Harman Kardon, поддерживающая функции Slip Stream и SRS Premium Sound 3D, порты USB 3.0 в размере трех, Intel Wireless Display. Характеристики серии C: процессоры AMD и Интел, за доплату монтируются дискретные видеокарты, поддержание Blu-ray не возможно, разъем для USB 3.0 в количестве одного, порт для HDMI, поддержание технологии SRS Premium Sound HD, подсветка клавиатуры отсутствует.

Вы зарабатываете деньги на рынке Форекс? Тогда вам пригодится платформа Форекс для Андроид, которую вы сможете установить на ваш сотовый телефон. Таким образом вы всегда сможете отслеживать курсы валют или акций и вносить коррективы в вашу торговлю. Согласитесь, это очень удобно.
Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.