На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony выпустила первый смартфон с четвертым Android

Sony выпустила первый смартфон с четвертым Android

ДатаДата: 24 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sony выпустила первый смартфон с четвертым Android


Компания Sony, некоторое время назад расставшаяся со своим партнером, теперь представила новый телефон в серии Xperia. Свежее устройство японской компании работает на самой свежей мобильной ОС серии Android. Android 4.0, что делает его особенно привлекательным для тех любителей гаджетов, которые предпочитают покупку самых новых и оригинальных устройств.

Новинка под названием Sony Xperia Neo L является младшей моделью таких устройства, как Neo и Neo V, причем, стоит заметить, что с технической стороны это практически тот же самый телефон, только с другой операционной системой, что, впрочем, не делает его менее интересным для потенциальных покупателей.

Новый смартфон обладает экраном с диагональю 4'', чего вполне хватит не только для использования устройства в качестве телефона, но и для того, чтобы путешествовать по просторам интернета или смотреть фильмы. Разрешение — 854 х 480 пикселей. Также устройство обладает 512 Мб ОЗУ, 1 Ггц процессором от Qualcomm и 1 Гб памяти для сохранения файлов. Естественно, имеется возможность расширить столь скромную возможность к хранению, вставив в телефон карточку microSD. Также устройство снабжено неплохой камерой со вспышкой.

На заметку: А если у вас есть телефон Nokia, вы можете скачать большое количество программ. Так, например, очень интересен говорящий кот для nokia 5230. Эта необычная программа пришлась по вкусу множеству пользователей со всего мира.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.