На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мегафон предлагает дешевый телефон от Huawei

Мегафон предлагает дешевый телефон от Huawei

ДатаДата: 24 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мегафон предлагает дешевый телефон от Huawei


Компания Мегафон решила предложить российскому рынку новый дешевый телефон, который идеально подходит для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Также подобные устройства нередко покупают для школьников разумные родители, знающие, в каком количестве дети теряют и разбивают телефоны. Трубка получила номер G2100 и уже продается в салонах связи Мегафон. Стоит она всего 800 рублей и в ней, конечно же, нет практически ничего, кроме самого телефона, а также кое-каких полезных мелочей, без которых не обходились и старые устройства такого рода, которыми пользовались порядка 10-12 лет назад.

Также стоит отметить, что МегаФон предлагает пожизненную гарантию на устройство. Правда, не совсем полную, поскольку полагается пользоваться услугами исключительно этой фирмы и оплачивать именно их. В случае, если телефоном не пользуются три месяца, гарантия снимается. Правда, телефон в любом случае не «берет» другие симки, а сложная разблокировка подобной трубки вряд ли кому-то понадобится, учитывая наличие аналогов и у других операторов.

Также отметим, что простой телефон представлен у разных операторов в разных странах. Это устройство, сделанной китайской фирмой Huawei, с успехом продается в Белоруссии в салонах МТС, а в Узбекистане — в салонах Билайн.

На заметку: Что подарить любимой женщине к празднику? Если она любит роскошную красоту, то, конечно восточные золотые брошки. Это стильные аксессуары, которые подходят ярким женщинам.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.