На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Свою системную оболочку для Android представила Yandex

Свою системную оболочку для Android представила Yandex

ДатаДата: 25 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Свою системную оболочку для Android представила Yandex


Компания Яндекс в прошлом году включила в свой состав SPB Software. Последняя была достаточно популярной и предлагала весьма успешные разработки, поэтому нет ничего удивительного в том, что сейчас она решила предложить пользователям Android новую систему Shell для их телефонов и планшетных компьютеров. Трехмерная оболочка не только включает в себя все полезные сервисы Яндекса, но и при этом совершенно бесплатна, ее достаточно просто скачать. Правда, такое разнообразие предлагаемых возможностей от Яндекс создает впечатление, что скоро компания начнет выпускать светодиодные лампы.

Название новый интерфейс получил не слишком оригинальной, но вполне в духе Яндекса — Яндекс.Shell. Под таким названием его могут скачать жители не только России, но и соседних стран — Беларуси, Украины, Казахстана. С помощью комфортной программы вы сможете создать любое количество рабочих столов, на которых будут размещаться папки, приложения, виджеты. Также внимания заслуживает и то, что оболочка снабжена информационным панелями, которые позволят быстро узнавать свежие новости, информацию о погоде, пробках и многое другое. Выглядит Shell от Яндекс весьма удобным и уже начинает пользоваться определенным спросом.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • SPB Mobile Shell 5.0 добрался до Android и Symbian
  • Современные светодиодные LED-лампы
  • Официальный пресс-релиз SPB Mobile Shell 5.0
  • Yandex поделился, когда выйдет первый смартфон под их брендом
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.