На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В Европе HTC One X, One S и One V появятся в продаже второго апреля

В Европе HTC One X, One S и One V появятся в продаже второго апреля

ДатаДата: 1 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
В Европе HTC One X, One S и One V появятся в продаже второго апреля


Второго апреля 2012 года на прилавках магазинов появятся Android-смартфоны серии HTC One, которые были анонсированы не так давно. Купить новые HTC One X, One V и One S смогут жители таких стран, как Австрия, Германия и Швейцария.

О новом релизе гаджетов сообщил сам производитель, он также рассказал о том, как происходит восстановление удалённых данных, сколько стоят новые гаджеты. Так, HTC One X в Австрии и Германии будет стоить шестьсот евро, а в Швейцарии – семьсот девятнадцать франков. Модель HTC One S появится в продаже в Австрии и Германии за пятьсот евро, а в Швейцарии она будет стоить шестьсот франков. Другое устройство - HTC One V – можно будет приобрести за триста евро в Австрии Германии, а также в Швейцарии за триста пятьдесят франков. Безусловно, окончательная стоимость гаджетов будет в результате отличаться от рекомендованной. О датах выхода трио новых HTC One в других государствах производитель не сообщает. Но, по всей видимости, это случится очень скоро.

В HTC заявляют, что с помощью новых устройств One-серии компания сможет вернуть себе титул лучшего производителя смартфонов Android.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Сколько будут стоить SE Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro в Европе?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Анонсированы сенсоры изображения Samsung S5K4E2 и S5K5CA
  • Стоимость нового Nokia N9 составит от 570 до 620 евро
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.